Рекламодателям

Уважаемые коллеги!



Искренне надеемся увидеть Вас среди наших рекламодателей и сделаем все возможное, чтобы помочь Вам достичь еще более значительных результатов в бизнесе.

 

 

Наши преимущества:

 

1. Газета «Купи-продай в Бежецке» уже 13 лет на рынке рекламы!

 

2. Мы первые в городе - наше издание выходит по средам

 

3. Распространяется на платной основе. Читатели нашего издания - платежеспособное население, которым не жалко заплатить за газету. Если человек покупает какую-либо прессу, он прочитает ее от корки до корки, а не выбросит ее сразу же, потому что она досталась ему бесплатно. Именно на такую читательскую аудиторию и может быть нацелена реклама вашей продукции, услуги и др.

 

4. Газета распространяется по 5 районам Тверской области и обеспечивает максимальную эффективность рекламы.

 

Газета зарекомендовала себя как эффективный способ рекламы потребительских товаров и услуг для широких слоев населения. За 10 лет существования, среди наших клиентов можно увидеть множество успешных компаний и предпринимателей.

 

В газете представлены постоянные рубрики:

 

 «Недвижимость», «Бытовая техника», "Оргтехника", "Телефония и Интернет", «Автотранспорт»,  "Мебель", "Одежда и обувь", "Товары для детей и будущих мам", "Инструмент и стройматериалы", "Разное", "Сельское хозяйство", "Отдам в добрые руки", "Грузовые и пассажирские перевозки", "Ремонт и строительство", "Услуги",  «Красота и здоровье», "Вакансии", "Соискатели", "Утеряно-найдено", "Поздравления", а также ТВ-программа, гороскоп, анекдоты, сканворд, прогноз погоды, статьи различной тематики и др.

 

Задача «"Купи-продай в Бежецке» - ускорить продвижение товара и сориентировать покупателя на рынке товаров и услуг, способствовать развитию Вашего бизнеса.

 

Еженедельная рекламно-информационная газета «Купи-продай в Бежецке» издается с 2006 года, демонстрируя постоянный рост тиража и количества полос.

 

Газета зарекомендовала себя как эффективный способ рекламы потребительских товаров и услуг для широких слоев населения. За 10 лет существования, среди наших клиентов можно увидеть множество успешных компаний и предпринимателей.

 

Нами накоплен большой опыт, позволяющий гарантировать результативность рекламы.

 

Желаем Вам успехов и процветания!

 

Ремонт квартир под сдачу в аренду
Как заработать на недвижимости, подробнее на сайте comintour.net
honda-accord.com